Verden

Verden

Team

Verkauf

Götz-Martin Erdmann

Götz-Martin Erdmann

MAN Verkaufsberater / MAN Kommunal-Verkaufsberater

E-Mail m.erdmann@tiemann.eu
Telefon 04231 / 9661 - 25
Fax 04231 / 9661 - 10

Service

Stefan Gehrmann

Stefan Gehrmann

Betriebsleiter / Meister

E-Mail s.gehrmann@tiemann.eu
Telefon 04231 / 9661 - 20
Fax 04231 / 9661 - 10

Olaf Baden

Olaf Baden

Serviceberater / Meister

E-Mail o.baden@tiemann.eu
Telefon 04231 / 93922 - 19
Fax 04231 / 93922 - 10

Heiko Peters

Heiko Peters

Serviceberater / Meister

E-Mail h.peters@tiemann.eu
Telefon 04231 / 9661 - 17
Fax 04231 / 9661 - 10

Tanja Henke

Tanja Henke

Serviceassistentin

E-Mail t.henke@tiemann.eu
Telefon 04231 / 9661 - 11
Fax 04231 / 9661 - 10

Waldemar Mnich

Waldemar Mnich

Auftragskalkulator / Meister

E-Mail w.mnich@tiemann.eu
Telefon 04231 / 9661 - 13
Fax 04231 / 9661 - 10

Ersatzteile

Klaus-Dieter Hinners

Klaus-Dieter Hinners

Teamleiter Teile & Zubehör

E-Mail kd.hinners@tiemann.eu
Telefon 04231 / 9661 - 18
Fax 04231 / 9661 - 10

Dirk Foss

Dirk Foss

Verkauf Teile & Zubehör

E-Mail d.foss@tiemann.eu
Telefon 04231 / 9661 - 15
Fax 04231 / 9661 - 10

Zurück zur Übersicht