Bremen

Bremen

Team

Zentrale

Dr. Dirk Plump

Dr. Dirk Plump

Geschäftsführender Gesellschafter

E-Mail drplump@tiemann.eu
Telefon 0421 / 59003 - 19
Fax 0421 / 59003 - 919

Caspar Plump

Caspar Plump

Operative Geschäftsleitung / Prokurist

E-Mail c.p@tiemann.eu
Telefon 0421 / 59003 - 28

Christian Woll

Christian Woll

Kaufmännischer Leiter / Prokurist

E-Mail c.woll@tiemanngruppe.de
Telefon 0421 / 59003 - 46
Fax 0421 / 59003 - 946

Verkauf

Andreas Möller

Andreas Möller

Vertriebsleiter MAN Nutzfahrzeuge

E-Mail a.moeller@tiemann.eu
Telefon 0421 / 59003 - 59
Fax 0421 / 59003 - 959

Sebastian Monsees

Sebastian Monsees

Kfm. Leiter Innendienst Nutzfahrzeuge

E-Mail s.monsees@tiemanngruppe.de
Telefon 0421 / 59003 - 16
Fax 0421 / 59003 - 916

Hans-Ulrich Kulpok

Hans-Ulrich Kulpok

MAN-Verkaufsberater

E-Mail h.kulpok@tiemann.eu
Telefon 0421 / 59003 - 20
Fax 0421 / 59003 - 920

Andrea Kulpok

Andrea Kulpok

Mitarbeiterin Innendienst Nutzfahrzeuge

E-Mail a.kulpok@tiemanngruppe.de
Telefon 0421 / 59003 - 17
Fax 0421 / 59003 - 917

Service

Thomas Voss

Thomas Voss

VW-Gewährleistungsbearbeitung / Meister

E-Mail t.voss@tiemann.eu
Telefon 0421 / 59003 - 65
Fax 0421 / 59003 - 965

Ersatzteile

Carsten Selck

Carsten Selck

Leiter Teile & Zubehör / Einkaufsleitung / Prokurist

E-Mail c.selck@tiemann.eu
Telefon 0421 / 59003 - 82
Fax 0421 / 59003 - 982

Joern Brodowski

Joern Brodowski

Verkauf Teile & Zubehör VW Nutzfahrzeuge

E-Mail j.brodowski@tiemann.eu
Telefon 0421 / 59003 - 70
Fax 0421 / 59003 - 970

Personalabteilung

It-Abteilung

Zurück zur Übersicht